Внимание! Разыскиваются выпускники Вышки 2013!

Вышка стремится оставаться на связи со своими выпусниками, и ей очень важно знать, как они оценивают опыт обучения в университете и каковы их профессиональные траектории после выпуска.

Мнения выпусников учитываются при развитии образовательных программ НИУ ВШЭ, поэтому Ваше участие очень важно.

Приглашение уже ждет на ящике электронной почты. Если по каким-либо причинам Вы не получили приглашение, пожалуйста, проверьте папку «Спам» или отправьте письмо на адрес cim@hse.ru с пометкой «Мониторинг», мы обязательно отправим Вам ссылку на анкету. Ее заполнение займет около 15 минут, опрос строго конфиденциален.

Участвуйте в опросе, 15 минут Вашего времени помогут сделать Вышку лучше.
Оставайтесь на связи!

P.S. Будем благодарны за помощь в распространении информации об опросе среди Ваших однокурсников-выпускников.