Поздравляем Игоря Чирикова с назначением на должность директора The SERU International Consortium!

Научный руководитель и основатель ЦВМ Игорь Чириков назначен директором The SERU International Consortium.

Он приступит к работе в Калифорнийском университете в Беркли с августа 2014 года, но при этом продолжит руководить исследованиями в подразделениях Высшей школы экономики.
В консорциуме Игорь Чириков занимался и занимается — в том числе в качестве руководителя ряда проектов — социологическими исследованиями деятельности университетов. В частности, он возглавлял оргкомитет недавно состоявшейся II конференции Международного консорциума SERU-I «Студенческий опыт в исследовательском университете в глобальной сравнительной перспективе».
Искренне поздравляем Игоря и ждём его дальнейших успехов!