Внимание! Выпускники Вышки 2014!

Если Вы окончили московскую Вышку в '14 году, не продолжаете обучение в магистратуре в её стенах,но все еще храните теплые воспоминания о студенческих годах, Центр внутреннего мониторинга совместно с Ассоциацией выпускников НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в ежегодном опросе выпускников!

ЗАЧЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ?

Руководство университета рассматривает мониторинги как важный инструмент обратной связи с выпускниками. Выпускники могут рассказать Alma mater о своей профессиональной траектории и о том, насколько полезным для них оказалось обучение в НИУ ВШЭ.

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

До 10 ноября на электронную почту придет письмо со ссылкой на анкету. Если по каким-то причинам ссылка не придет до 10 ноября, пожалуйста, проверьте папку «спам» или напишите на cim@hse.ru, и мы обязательно вышлем Вам анкету.  

Анкету можно заполнить в любое удобное время с любого компьютера, подключенного к интернету. Заполнение займет около 15 минут. Опрос строго конфиденциален.


ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ?

 Результаты исследования ежегодно публикуются на сайте Центра внутреннего мониторинга в открытом доступе, а также в инфографическом бюллетене «Типичная Вышка».