Оцени своего преподавателя!

С 15 декабря в НИУ ВШЭ проходит традиционное рейтингование преподавателей. В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей.
Как Вы знаете, в Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Здесь мы приведем ответы на часто встречаемые вопросы студентов о рейтинговании.
 
Для чего это нужно?  Рейтингование преподавателей проводится для того, чтобы  оценить эффективность организации учебного процесса на факультете/отделении и качество преподавания, а также узнать мнения и предложения студентов по конкретным учебным дисциплинам. Результаты рейтингованиярассматриваются руководством образовательных программ, департаментов и кафедр. Они непосредственно влияют на кадровые решения и поощрение преподавателей.

Как принять участие?  Каждому студенту  на корпоративный (@edu.hse.ru)  и личный адрес придет письмо со ссылкой на электронную форму. В ней вы сможете поставить оценку каждому преподавателю, читавшему у вас учебный курс в 1-2 модулях. 

Мне не пришла ссылка на форму на электронный адрес. Что делать?  Ссылки для заполнения формы будут разосланы на корпоративные адреса студентов (@edu.hse.ru), а также личные электронные адреса, которые студент предоставил в учебную часть. Если Вы еще не активировали свой корпоративный почтовый ящик, это можно сделать, зайдя на lms.hse.ru. Если по каким-то причинам на Ваш адрес не пришла ссылка для заполнения электронной формы, напишите на  rating@hse.ru  с просьбой выслать ее (в письме необходимо указать факультет и курс). 

Конфиденциальны ли мои ответы?  Все ответы в анкете полностью конфиденциальны, результаты рейтингованияпредоставляются только в обобщенном (усредненном) виде, студентам  не нужно вводить личную информацию.

Остались вопросы? Вы можете получить более подробную информацию на странице мероприятия (cim.hse.ru/p_rating) или прислать Ваш вопрос на rating@hse.ru