Поздравляем сотрудников ЦВМ с достижениями в НИРС 2015!

Марина Спирина и Татьяна Сапрыкина по итогам конкурса НИРС вошли в число победителей и лауреатов.

Второе место на конкурсе НИРС заняла Марина Спирина - студентка 2го курса магистратуры Департамента социологии и аналитик ЦВМ - с темой исследования  «Факторы оппортунистического поведения заказчиков на электронных рынках удаленной работы: парадокс укорененности».

Лауреатом конкурса стала выпускница бакалавриата Департамента социологии, по совместительству стажер-исследователь ЦВМ, Татьяна Сапрыкина с темой «Сравнение вербальных и невербальных методик при изучении представлений о престижной работе».

Поздравляем наших коллег и активных участников команды ЦВМ с научными достижениями, желаем не терять вдохновение и продолжать творить науку!