С Днем рождения нас!

17 мая ЦВМ исполнилось 7 лет.

Центр внутреннего мониторинга вырос из социологического клуба «Город»  в 2009 году. Первыми проектами, реализуемыми центром в масштабе университета, были Мониторинг студенческой жизни и Мониторинг преподавательской жизни. С тех пор количество мониторинговых исследований выросло до 8-ми, а разовых (за все годы существования центра) перевалило за три десятка.
На настоящий момент ЦВМ предоставляет огромное количество данных для аналитической поддержки принятия решений руководством университета, является участником международных и российских исследовательских проектов, оказывает техническую поддержку для проведения опросов, а также занимается распространением данных исследований в университетской среде.
В честь праздника и того, что Центр не стоит на месте, коллектив решил отметить этот день велопробегом.