Оценивай и выбирай

До 19 июня студенты оценивают своих преподавателей, а также выбирают лучших из них.

30 мая стартовал проект «Студенческая оценка преподавания». В этом учебном году студенты уже 4-й раз ставят оценки преподавателям, курсы которых закончились в текущем модуле. Данная процедура введена в НИУ ВШЭ с целью повышения качества преподавания. У студентов появляется возможность высказать свое мнение относительно организации учебного процесса и повлиять на его изменение.

Преподавателей оценивают студенты всех программ и всех кампусов (за исключением МИЭФ и РЭШ в Москве).

Студенты выставляют оценки преподавателям в специальном модуле в LMS («Оцени свои курсы»). Подробнее о том, как принять участие в оценке преподавания и заполнить анкету, студенты могут узнать в соответствующем разделе на сайте проекта.

После заполнения анкеты студентам предоставляется возможность выбрать лучшего преподавателя. Кроме почетного статуса «Преподавателя года», лучшие из лучших получат поощрения от руководства университета. Подробности на сайте проекта hse.ru/best.