Летний университет: участники о своем опыте

Центр внутреннего мониторинга подготовил отчет по результатам опроса участников Летнего университета НИУ ВШЭ 2018.

Ежегодно по завершении Летнего университета НИУ ВШЭ предлагает его участникам оценить организацию и рассказать о своем опыте обучения. По результатам опроса в 2018 году большинство студентов отметили, что обучение соответствовало ожиданиям от учебной программы (90%);  две трети участников готовы рекомендовать Летний университет другим иностранным студентам. В качестве предложения по дополнению образовательной программы студенты высказали пожелание по погружению в русскую культуру, историю и политику.
С более подробными результатами опроса можно ознакомиться в полной версии отчета по специальному запросу.