Вопросы к родителям

Вышка опросит родителей учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Лицей НИУ ВШЭ совместно с Центром внутреннего мониторинга запускает новый проект: Мониторинг родителей лицеистов НИУ ВШЭ. В этом году к участию приглашаются родители учеников 9 и 10 классов. Результаты Мониторинга помогут определить пути развития Лицея. Вопросы анкеты посвящены процессу выбора Лицея, ожиданиям от обучения и оценке условий, созданных в Лицее.

В период с 12 по 15 ноября родителям лицеистов 9 и 10 классов будут отправлены на личные электронные адреса ссылки на онлайн-анкеты. Опрос конфиденциален, и вся информация будет предоставлена исключительно в обобщенном виде. Если Вы являетесь родителем лицеиста 9 или 10 класса и в указанный период не получили приглашение к участию в Мониторинге, пожалуйста, обратитесь по адресу:cim@hse.ru.