Оценка качества управления образовательными программами

С 6 по 30 июня включительно студенты НИУ ВШЭ в Москве могут оценить качество управления образовательной программой, на которой они проходят обучение.

Каждый студент может оценить работу сотрудников учебного офиса и академических руководителей своей программы. Для этого необходимо зайти в LMS в модуль «Оценка сотрудников».

Такая оценка проводится впервые. В разработке анкеты принимали участие представители Центра внутреннего мониторинга, Дирекции основных образовательных программ, Комитета по качеству образования Студенческого совета. Анализ ответов студентов позволит университету понять, какие проблемы существуют на уровне образовательных программ, или какие успешные практики можно заимствовать у отдельных программ и масштабировать в рамках университета.

Приглашаем всех студентов заполнить эту анкету - ваши ответы очень важны для оценивания и совершенствования работы руководства образовательных программ.

По вопросам, связанным с оцениванием, можно писать аналитику Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ Д. Б. Ефимову по адресу defimov@hse.ru.