Мониторинг студенческой жизни

12 ноября Центр внутреннего мониторинга запустил ежегодный онлайн-опрос студентов НИУ ВШЭ. Результаты опроса обсуждаются руководством университета на ректорате и принимаются во внимание при планировании развития Вышки.

На электронные адреса студентов была отправлена ссылка, пройдя по которой, можно заполнить анкету.

Мы приглашаем всех студентов принять участие в опросе, чтобы выразить свое мнение о разных аспектах университетской жизни. Так руководство Вышки сможет больше узнать о том, как и чем живут наши студенты.

Заполнение анкеты займет около 15 минут. Среди участников опроса разыгрывается планшетный компьютер и кружки с символикой НИУ ВШЭ.

Если по какой-то причине на ваш адрес не пришла ссылка, напишите нам по почте cim@hse.ru, и мы с радостью отправим вам письмо.

Не упустите шанс сделать университет лучше!