Приглашаем студентов бакалавриата на оплачиваемую стажировку

В течение трех месяцев предлагаем прокачать навыки в организации и проведении исследований

Кто мы?
Центр внутреннего мониторинга — команда выпускников Вышки, которые проводят исследования и опросы внутри университета и для него. Ежегодно мы реализуем несколько больших мониторинговых проектов, охватывающих всех обитателей университета, а также проводим разовые количественные и качественные исследования по запросам.

Кого мы ждем
Мы приглашаем студентов бакалавриата присоединиться к нашей команде. Для нас важны:

• аналитический склад ума
  • владение SPSS, Excel или R
  • внимательность к задачам и выполнение работы в срок
  • умение писать аналитические тексты
  • интерес к исследованиям высшего образования
  • командная работа.

Преимуществом будет обучение на ОП «Социология».

Какие задачи могут быть

• обсуждение анкет и гайдов
  • предложение новых идей по проектам
  • запуск онлайн-опроса, проведение интервью
  • анализ количественных данных
  • подготовка аналитического отчета

Мы предлагаем

• оплачиваемую стажировку в ЦВМ сроком на три месяца. После прохождения стажировки — возможность остаться в команде;
  • работу над проектами, результаты которых учитываются при принятии решений в университете;
  • обучение и поддержку от старших коллег;
  • гибкий график;
  • преимущественно удаленная занятость, по желанию работа из офиса на Покровке.

До 31 января пришлите резюме и пример аналитической работы (учебное эссе, курсовая, статья или др.) на  электронный адрес cim@hse.ru с темой письма «Хочу пройти стажировку в ЦВМ».