Результаты опроса слушателей курса «Институциональная экономика»

Слушатели оценивали курс по его окончании. В исследовании приняли участие 363 человека.

Основные выводы:

1. Большинство слушателей считают курс оптимальным по сложности (61%) и по нагрузке (72%).
  2. После окончания курса 38% слушателей отметили, что они получили начальный уровень подготовки в сфере институциональной экономики, еще 40% оценивают свой уровень как средний.
  3. Каждый восьмой слушатель (из десяти) набрал достаточное количество баллов для получения сертификата об окончании курса.
  4. В целом курсом остались удовлетворены 95% слушателей. Продолжить обучение в данной предметной области хотели бы 92%.
  5. Говоря о пожеланиях, полученных от слушателей, они рекомендуют увеличить количество тем, изучаемых в курсе (68%) и увеличить его продолжительность (35%).

Institutional_economics_postcourse_survey (PDF, 734 Кб)