В глобальном контексте

Начиная с 3 апреля, студенты бакалавриата смогут принять участие в международном сопоставительном исследовании SERU-I и сравнить свой образовательный опыт с опытом студентов ведущих мировых университетов.

SERU-I (Student Experience in the Research University) - это исследование, созданное на базе Калифорнийского университета в Беркли, которое объединяет ведущие университеты мира в попытке сравнить образовательный опыт своих студентов и направить полученные знания на улучшение образовательного процесса. 
В 2017 году студенты НИУ ВШЭ уже в третий раз смогут принять участие в сопоставительном исследовании, поделиться своим опытом пребывания в Вышке и сравнить себя со студентами других вузов.
О том, как это было в прошлые разы, можно узнать из номеров инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» за 2013 и 2016 годы.
В этом году исследование пройдет с 3 по 30 апреля. Заполнить анкету можно в LMS или по ссылке в письме на @edu.hse.ru.
Участники опроса также смогут принять участие в конкурсе на лучший слоган, который озаглавит следующую исследовательскую волну в 2019 году. Победители станут обладателями приятных и ценных призов.
Подробнее узнать об исследовании, получить актуальную информацию о ходе проекта, а также ознакомиться с условиями участия можно на специальной странице SERU-I сайта Института образования.