Свежий взгляд

Цель опроса — лучше узнать новых студентов, получить больше информации об их образовательной подготовке, выборе университета и проблемах, связанных с поступлением и подачей документов.

Обратная связь очень важна для улучшения процесса приема документов и других сервисов для иностранных студентов.

Опрос проводится на английском языке.

Для того, чтобы принять участие в опросе, нужно перейти по ссылке, которая в сентябре придет на адрес электронной почты. Если по каким-то причинам ссылка не пришла, необходимо написать на cim@hse.ru, и анкету обязательно направят.

Опрос строго конфиденциален. Анкету можно заполнить в любое удобное время с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к интернету. Заполнение займет около 7-10 минут.