Стартует опрос учащихся Лицея НИУ ВШЭ

Ежегодный «Мониторинг лицейских классов» запускается 9 февраля. Вышка опросит лицеистов уже в третий раз.

Участие в мониторинге – это возможность оценить работу приемной комиссии, условия для учебной и внеучебной активности, а также уровень подготовки в Лицее. В этом году у лицеистов также будет возможность рассказать о том, какую роль играет Лицей в их профессиональном развитии, и поделиться своим мнением о факультетских и «Юрьевых» днях. Прохождение опроса поможет сделать Лицей еще более комфортным и интересным местом для обучения.

Как принять участие?

До 13 февраля все учащиеся Лицея Вышки получат ссылки на онлайн-анкеты по электронной почте. Опрос конфиденциален, и вся информация будет предоставлена исключительно в обобщенном виде. По всем вопросам, касающимся «Мониторинга лицейских классов», можно писать в Центр внутреннего мониторинга по адресу cim@hse.ru.