Тема «мониторинг лицейских классов»

Стартовал Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

В этом году в рамках Мониторинга лицеистов спросят о том, как это – учиться дистанционно, а также попросят оценить условия, созданные в Лицее для учебы и самореализации. Чтобы принять участие в Мониторинге, нужно перейти по ссылке из письма-приглашения на личной почте лицеиста или объявления в Электронном журнале.

Стартует Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

Ежегодный Мониторинг лицейских классов запущен 3 апреля

Быть лицеистом

Вышел новый выпуск «Типичной Вышки», в котором лицеисты рассказывают о своих учебных буднях.

Стартует опрос учащихся Лицея НИУ ВШЭ

Ежегодный «Мониторинг лицейских классов» запускается 9 февраля. Вышка опросит лицеистов уже в третий раз.

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Особая школа

В январе Вышка опросит учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Новая смена: Вышка опросит лицеистов

В декабре в НИУ ВШЭ впервые проводится исследование «Мониторинг лицейских классов».