Тема «Инфографика: административные сотрудники»

Взгляд на дистант

В 55-м выпуске «Типичной Вышки» взгляд преподавателей, студентов и сотрудников на дистанционное обучение.

Ценные сотрудники

В 49-м выпуске «Типичной Вышки» рассказываем об административных сотрудниках НИУ ВШЭ.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Ощущения и ожидания

В новом выпуске мини-инфографик - про ощущения и ожидания административных сотрудников Вышки.

Портрет администратора

В новой инфографике рассказываем об административных сотрудниках университета.

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.

Крупная рыба

2-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен результатам крупных ежегодных мониторинговых исследований ЦВМ.