Тема «Инфографика: преподаватели»

Вопрос времени

57-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен рабочему времени преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Взгляд на дистант

В 55-м выпуске «Типичной Вышки» взгляд преподавателей, студентов и сотрудников на дистанционное обучение.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Такие разные, но все-таки вместе

Вышел спецвыпуск Типичной Вышки, который посвящен сравнению Студенческой оценки преподавания (СОП) и Выборов лучших преподавателей НИУ ВШЭ.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Преподаватели и их MOOC'и

Новый комикс о жизни в стенах Вышки.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Ветер перемен

19-й выпуск бюллетеня Вышел «Типичная Вышка» целиком и полностью посвящен изменениям в университете.