Тема «Инфографика: преподаватели»

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Преподаватели и их MOOC'и

Новый комикс о жизни в стенах Вышки.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Ветер перемен

19-й выпуск бюллетеня Вышел «Типичная Вышка» целиком и полностью посвящен изменениям в университете.

Лучшее в Вышке

Рады анонсировать выход нового весеннего номера. Он посвящен мужчинам и женщинам в НИУ ВШЭ.

Преподаватели в Вышке

8-й номер инфографического бюллетеня посвящен преподавателям НИУ ВШЭ и основан на результатах ежегодного исследования - Мониторинга преподавательской жизни.

Крупная рыба

2-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен результатам крупных ежегодных мониторинговых исследований ЦВМ.