Тема «мониторинг преподавательской и научной жизни»

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Всё о ярмарке

ЦВМ приглашает студентов-социологов принять участие в проведении мониторингового исследования в рамках «Ярмарки проектов».

Преподаватели и их MOOC'и

Новый комикс о жизни в стенах Вышки.

Люди науки

В новом выпуске «Окон роста» опубликованы данные по результатам опроса ЦВМ о научно-исследовательской активности преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ.

«Окна роста» + ЦВМ = свежая публикация

Вышел новый выпуск «Окон роста» на данных Центра внутреннего мониторинга.

Все сотрудники важны

В Вышке стартуют ежегодные исследования «Мониторинг преподавательской и научной жизни» и «Мониторинг административных сотрудников».