Тема «мониторинг преподавательской и научной жизни»

Вопрос времени

57-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен рабочему времени преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Взгляд на дистант

В 55-м выпуске «Типичной Вышки» взгляд преподавателей, студентов и сотрудников на дистанционное обучение.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Пора отвечать

Центр внутреннего мониторинга проводит ежегодный опрос преподавателей, научных и административных сотрудников.

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Всё о ярмарке

ЦВМ приглашает студентов-социологов принять участие в проведении мониторингового исследования в рамках «Ярмарки проектов».

Преподаватели и их MOOC'и

Новый комикс о жизни в стенах Вышки.