Тема «мониторинг выпускников»

Алло, Вышка на проводе!

В университете стартует телефонный опрос выпускников.

Уйти, но остаться

Летний 48-й выпуск «Типичной Вышки» посвящаем выпускникам НИУ ВШЭ.

Остаемся на связи

В Вышке стартовал опрос выпускников 2019 года.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Вечные вопросы

Выпуск №40 инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен трудоустройству студентов и выпускников НИУ ВШЭ.

Передаем опыт

«Мониторинг выпускников» впервые был проведен в Уральском федеральном университете.

Запуск опроса: выпускники

Стартовал ежегодный общеуниверситетский опрос выпускников.

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.