Тема «Инфографика: научные сотрудники»

Вопрос времени

57-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен рабочему времени преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Лучшее в Вышке

Рады анонсировать выход нового весеннего номера. Он посвящен мужчинам и женщинам в НИУ ВШЭ.