Тема «Инфографика: студенты»

Взгляд на дистант

В 55-м выпуске «Типичной Вышки» взгляд преподавателей, студентов и сотрудников на дистанционное обучение.

Иностранные студенты

54-й номер «Типичной Вышки» посвящен иностранным студентам.

Предприниматели

53-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности.

Новая реальность

50-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен переходу студентов на дистанционный формат обучения.

Studlife

46-й выпуск Типичной Вышки рассказывает о разносторонней и насыщенной жизни студентов.

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Вечные вопросы

Выпуск №40 инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен трудоустройству студентов и выпускников НИУ ВШЭ.

Вышел 36-й номер «Типичной Вышки», в котором представлены результаты третьей волны международного исследования SERU-I.

Студенты пишут

Вышел 35-й выпуск бюллетеня «Типичная Вышка», в котором можно узнать, о чем пишут студенты в своих выпускных работах.

Такие разные, но все-таки вместе

Вышел спецвыпуск Типичной Вышки, который посвящен сравнению Студенческой оценки преподавания (СОП) и Выборов лучших преподавателей НИУ ВШЭ.