Тема «Инфографика: студенты»

Успеваемость: успехи и провалы

В новом выпуске представляем вниманию читателей разносторонний взгляд на оценки студентов бакалавриата, накопленные за полный цикл обучения в университете.

Итоги приема 2016

Вышел 28-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый номер посвящен Приемной кампании 2016, абитуриентам, а также тем, кто стал первокурсником Вышки.

Есть ли работа во время обучения?

Небольшая инфографика о студентах и их занятости.

Не так страшна система LMS...

Инфографика, посвященная системе LMS: о том, какими функциями пользуются студенты и как высоко их оценивают.

Расширяя границы

В номере рассказываем обо всем международном и образовательном, что узнали в недавних исследованиях.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Жалобная книга

Вышел 22-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В новом выпуске рассказываем про жалобную книгу Вышки - про сервис «Выразительная кнопка» и поступающие на нее запросы.

Имена года

В новой инфографике рассказываем, какие женские и мужские имена преобладают среди первокурсников набора 2015 года.

Жизнь студенческая

В новом номере ни слова об учебе, но много о студенческой жизни.

Лучшее в Вышке

Рады анонсировать выход нового весеннего номера. Он посвящен мужчинам и женщинам в НИУ ВШЭ.