Тема «мониторинг студенческой жизни»

Запуск опроса: студенты

20 ноября стартовал общеуниверситетский опрос – «Мониторинг студенческой жизни».

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Есть ли работа во время обучения?

Небольшая инфографика о студентах и их занятости.

Не так страшна система LMS...

Инфографика, посвященная системе LMS: о том, какими функциями пользуются студенты и как высоко их оценивают.

«Есть контакт!»: студенты принимают участие в МСЖ

Актуальная статистика участия студентов в Мониторинге студенческой жизни 2015.

Горячая пора: в Вышке стартовали мониторинги студентов и выпускников

В ноябре Центр внутреннего мониторинга запускает ряд масштабных ежегодных исследований, посвященных изучению университетской жизни. Два из них - «Мониторинг студенческой жизни» и «Мониторинг выпускников» - уже в самом разгаре. Принять участие в исследованиях и сделать Вышку лучше можно прямо сейчас!