Тема «мониторинг студенческой жизни»

Мониторинг студенческой жизни: заполните анкету и выиграйте крутые призы

В декабре в Вышке стартует ежегодный «Мониторинг студенческой жизни». В этом году студенты смогут не только поделиться своим опытом пребывания в университете, но также поучаствовать в конкурсе и выиграть сертификаты «OZON».

Взгляд на дистант

В 55-м выпуске «Типичной Вышки» взгляд преподавателей, студентов и сотрудников на дистанционное обучение.

Иностранные студенты

54-й номер «Типичной Вышки» посвящен иностранным студентам.

Предприниматели

53-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности.

Studlife

46-й выпуск Типичной Вышки рассказывает о разносторонней и насыщенной жизни студентов.

Больше праздника

Объявлены победители конкурса на лучшую историю о студенческой жизни/лучшее предложение по улучшению Вышки.

Следуй за белым кроликом

Инструкция о том, как пройти МСЖ 2019

На завтрак, обед и ужин

41-й выпуск «Типичной Вышки» посвящен вопросам медиапотребения и источникам получения информации.

Dream Team

Приглашаем студентов принять участие в организации и проведении Мониторинга студенческой жизни 2019.

Вечные вопросы

Выпуск №40 инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен трудоустройству студентов и выпускников НИУ ВШЭ.