Следуй за белым кроликом

Инструкция о том, как пройти МСЖ 2019

В ноябре стартовала новая волна Мониторинга студенческой жизни. Ниже мы подготовили краткую инструкцию как выжить пройти МСЖ, сразиться с боссом и получить ценные призы. О том, как мнение студентов меняет Вышку, и почему важно заполнять анкету, ранее рассказывали тут.

Шаги:

  1. Ссылку на электронную анкету можно найти на почте (личной или @edu.hse.ru). Если по каким-либо причинам ссылка не пришла, можно проверить папку с нежелательной почтой или написать нам на cim@hse.ru, мы обязательно вышлем ее повторно.
  2. Заполнение анкеты занимает в среднем 20 минут. Мы понимаем, что это может звучать угрожающе, и для удобства сделали возможным заполнение анкеты в несколько этапов: ответы автоматически сохраняются вплоть до того вопроса, на котором было закрыто окно браузера. Если заполнение анкеты было прервано по причине сна, обеда, интересной лекции и др., можно продолжить в другое время с того момента, на котором вы остановились.
  3. Все ответы абсолютно и полностью конфиденциальны. Подробнее о нашей политике конфиденциальности можно почитать тут.
  4. В конце анкеты можно принять участие в конкурсе и побороться за класные призы. Если в этом году поделиться веселой историей о студенческой жизни или предложить, как сделать Вышку еще лучше, то можно получить за это Яндекс.Станцию, подписку на Netflix, сертификаты в Skyeng и другие прикольные штуки.