Тема «мониторинг студенческой жизни»

Есть ли работа во время обучения?

Небольшая инфографика о студентах и их занятости.

Не так страшна система LMS...

Инфографика, посвященная системе LMS: о том, какими функциями пользуются студенты и как высоко их оценивают.

«Есть контакт!»: студенты принимают участие в МСЖ

Актуальная статистика участия студентов в Мониторинге студенческой жизни 2015.

Горячая пора: в Вышке стартовали мониторинги студентов и выпускников

В ноябре Центр внутреннего мониторинга запускает ряд масштабных ежегодных исследований, посвященных изучению университетской жизни. Два из них - «Мониторинг студенческой жизни» и «Мониторинг выпускников» - уже в самом разгаре. Принять участие в исследованиях и сделать Вышку лучше можно прямо сейчас!

Имена года

В новой инфографике рассказываем, какие женские и мужские имена преобладают среди первокурсников набора 2015 года.

Праздничный номер бюллетеня посвящен самым многочисленным и самым молодым ее обитателям - студентам.

Студенческая мобильность

Вышел 5-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который мы посвящяем международной мобильности студентов.