Тема «мониторинг студенческой жизни»

And the winner is...

Объявлены победители конкурса на лучший мем о студенческой жизни.

Шанс есть!

Ежегодный опрос студентов Вышки и конкурс на лучший мем продлены.

Насколько ты вышкинец?

Центр внутреннего мониторинга и STUDLIFE HSE разработали тест для студентов Вышки.

Мониторинг студенческой жизни: как совместить приятное с полезным

В ноябре в Вышке стартует ежегодный «Мониторинг студенческой жизни». В этом году студенты смогут не только поделиться своим опытом пребывания в университете, но также поучаствовать в конкурсе и выиграть электросамокат.

Запуск опроса: студенты

20 ноября стартовал общеуниверситетский опрос – «Мониторинг студенческой жизни».

В пору рабочую пашут и ночью

Горячая пора: в Вышке стартуют 5 ежегодных осенних мониторингов.

Стресс и отдых

32-й выпуск бюллетеня посвящен двум темам: психологическому климату в университете и социальной активности студентов за пределами НИУ ВШЭ.

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Там, где хранятся знания

Вышел 30-й выпуск инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который посвящен электронным ресурсам библиотеки НИУ ВШЭ.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.