Тема «Типичная Вышка»

Дела аспирантские

Вышел новый номер Типичной Вышки, посвященный аспирантам вузов и научных центров России.

На Дне

8 сентября ЦВМ провел опрос участников «Дня Вышки» в Парке Горького.

Аспиранты в Вышке

Вышел 21-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск рассказывает о буднях молодых ученых нашего университета и о том, как они ладят с научными руководителями.

Дела абитуриентские

11-й номер «Типичной Вышки» целиком и полностью посвящен выбору недавних абитуриентов: вузам, направлениям подготовки и программам, которые рассматривали будущие бакалавры, специалисты и магистры в процессе поступления в НИУ ВШЭ.

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.

Студенческая мобильность

Вышел 4-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который мы посвящяем международной мобильности студентов.

Новый взгляд на данные!

Центр внутреннего мониторинга запускает инфографический проект - бюллетень «Типичная Вышка».