Мнение родителей

В 47-м выпуске инфографического бюллетеня делимся мением родителей абитуриентов о высшем образовании, выборе вуза и поступлении.

Приемная кампания в самом разгаре, несмотря на то что коридоры университетов в этом году не наполняет возбужденный гул, а очереди растворились в онлайн-реальности. Неизменно вузы выбираются, документы подаются, ожидание зашкаливает.
В процессе выбора вуза и поступления, помимо абитуриента, есть как минимум еще очень важный участник – это его родители. В рамках Приемной кампании прошлого года Вышка узнала у родителей абитуриентов бакалавриата, что они думают о высшем образовании, принимают ли участие в выборе вуза, а также что ожидают от будущего места обучения ребенка. А мы по доброй традиции делимся мнением родителей в формате инфографики.