Dream Team

Приглашаем студентов принять участие в организации и проведении Мониторинга студенческой жизни 2019.

В ноябре стартует ежегодный Мониторинг студенческой жизни, а это значит, что мы начинаем активную подготовку к его запуску. В этом году мы бы очень хотели привлечь в команду организаторов исследования тех людей, которым мониторинг посвящен - самих студентов. В ходе участия в проекте можно получить бесценный и разносторонний опыт:

• разработки инструментария;
  • организации полевого этапа и ведения исследования;
  • информационной поддержки исследования.

Наша команда ждет студентов по профилям «Социология», «Политология», «Психология», «Дизайн», «Реклама и связи с общественностью» для совместного исследования студенческой жизни в Вышке. Подробнее о самом проекте и условиях участия можно узнать на сайте Ярмарки проектов.