Остаемся на связи

В Вышке стартовал опрос выпускников 2019 года.

В декабре стартовал ежегодный «Мониторинг выпускников 2019». Приглашаем к участию в опросе выпускников всех кампусов университета  в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.
Участие в опросе  это возможность поделиться своим образовательным опытом в стенах университета, и трудовым  за его пределами. Мнение выпускников помогает Вышке корректировать образовательные программы, поощрять лучших преподавателей, получать представление о том, как поддерживать связь с выпускниками. По результатам опроса нынешние студенты получают возможность узнать чуть больше о трудовых и карьерных перспективах после выпуска из университета.
Принять участие в Мониторинге можно до конца января 2020 года. Ссылка на опрос высылается на электронную почту выпускника. По любым вопросам, связанным с исследованием, можно писать на адрес cim@hse.ru.