Тема «мониторинг выпускников»

Предпринимательская активность

Новый выпуск «Типичной Вышки» посвящен предпринимательской активности и предпринимательскому потенциалу студентов, выпускников, преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Горячая пора: в Вышке стартовали мониторинги студентов и выпускников

В ноябре Центр внутреннего мониторинга запускает ряд масштабных ежегодных исследований, посвященных изучению университетской жизни. Два из них - «Мониторинг студенческой жизни» и «Мониторинг выпускников» - уже в самом разгаре. Принять участие в исследованиях и сделать Вышку лучше можно прямо сейчас!

За горизонтом

Что делают выпускники после окончания НИУ ВШЭ?

Трудоустройство выпускников и мнение работодателей

14-й номер посвящен выпускникам факультетов ГиМУ, менеджмента и экономики НИУ ВШЭ, а также их работодателям.