Стартовал Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

В этом году в рамках Мониторинга лицеистов спросят о том, как это – учиться дистанционно, а также попросят оценить условия, созданные в Лицее для учебы и самореализации. Чтобы принять участие в Мониторинге, нужно перейти по ссылке из письма-приглашения на личной почте лицеиста или объявления в Электронном журнале.

Мониторинг лицейских классов – это форма обратной связи для руководства Лицея. В этом году Мониторинг проходит позже, поскольку руководству Лицея важно узнать, как лицеисты оценивают опыт дистанционного обучения. Лицеисты также оценивают качество образования, условия для внеучебной деятельности, процесс подготовки и защиты ИВР, Факультетские и Юрьевы дни.

Если вы не получили приглашение, пишите по адресу cim@hse.ru

О результатах Мониторинга прошлого года можно прочитать в одном из выпусков «Типичной Вышки».