Стартует Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

Ежегодный Мониторинг лицейских классов запущен 3 апреля

Каждый лицеист сможет принять участие в Мониторинге, перейдя по ссылке на онлайн-анкету из письма-приглашения, которое получит на личную электронную почту. Также ссылку на анкету можно будет найти в Личном кабинете Элжура.

Мониторинг лицейских классов – это эффективная форма обратной связи с руководством Лицея. Вопросы анкеты посвящены процессу поступления в Лицей, условиям обучения и трудностям, связанным с обучением в нем. Для выпускников этого года в анкету включены вопросы об их образовательных планах.

Анкета Мониторинга ежегодно обновляется, чтобы лицеисты могли выразить свое мнение на самые актуальные темы. В этом году к составлению анкеты был привлечен Совет лицеистов, который добавил в нее новые вопросы о Факультетских днях. Кроме того, в анкету этого года было включено несколько вопросов об эмоциональном благополучии лицеистов.

О результатах Мониторинга лицейских классов прошлого года можно прочитать в одном из выпусков бюллетеня «Типичная Вышка»

По вопросам о Мониторинге лицейских классов пишите в Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ по адресу cim@hse.ru.