Поздравляем Игоря Чирикова с назначением на должность директора The SERU International Consortium!

Научный руководитель и основатель ЦВМ Игорь Чириков назначен директором The SERU International Consortium.

Центр внутреннего мониторинга ищет дизайнера на летнюю стажировку

Если ты студент 3-4 курса бакалавриата, магистратуры, чувствуешь в себе талант превращать скучные цифры в картинки, интересуешься созданием инфографики и хочешь развиваться в данном направлении, приглашаем на собеседование!

Итоговый отчет по опросу студентов по окончании курса «Финансовые рынки и институты» (post-course survey) на Coursera

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Макроэкономика» (pre-course survey) на Coursera

Рука на пульсе: начало приема заявлений в магистратуру ВШЭ

Второго июня начинается прием документов на очные магистерские программы НИУ ВШЭ.

«Каждый студент имеет голос, и голос каждого будет услышан»

На сайте НИУ ВШЭ опубликован отчет о состоявшейся 15-17 мая конференции консорциума SERU-I.

Вторая конференция Международного консорциума SERU-I «Студенческий опыт в исследовательском университете в глобальной сравнительной перспективе»

15 мая прошел первый день работы второй конференции Международного консорциума SERU-I "Студенческий опыт в исследовательском университете в глобальной сравнительной перспективе", одним из организаторов которой является Центр внутреннего мониторинга.

ЦВМ и «Окна Роста»

"Окна роста" выпустили приложения к информационным бюллетеням на данных ЦВМ.

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Документы и презентации в LaTeX» (pre-course survey)

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Теория отраслевых рынков»