Имена года

В новой инфографике рассказываем, какие женские и мужские имена преобладают среди первокурсников набора 2015 года.

«Дай пять!»: студенты оценивают преподавание в Вышке

19 октября в НИУ ВШЭ стартует студенческая оценка преподавания. Высказать свое мнение относительно преподавателей и преподавания студенты смогут в специальном модуле в LMS.

Ощущения и ожидания

В новом выпуске мини-инфографик - про ощущения и ожидания административных сотрудников Вышки.

Аспиранты в Вышке

Вышел 21-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск рассказывает о буднях молодых ученых нашего университета и о том, как они ладят с научными руководителями.

«В активном поиске»

Центр внутреннего мониторинга ищет в команду социолога.

Портрет администратора

В новой инфографике рассказываем об административных сотрудниках университета.

Накреативиться всласть

С 13 по 15 августа прошел 4-й рабочий выезд Центра внутреннего мониторинга в учебном центре НИУ ВШЭ "Вороново".

Жизнь студенческая

В новом номере ни слова об учебе, но много о студенческой жизни.

Пусть меня научат!

Инфографика о лектории Вышки в Парке Горького.

Ветер перемен

19-й выпуск бюллетеня Вышел «Типичная Вышка» целиком и полностью посвящен изменениям в университете.