«Окна роста» + ЦВМ = свежая публикация

Вышел новый выпуск «Окон роста» на данных Центра внутреннего мониторинга.

Быстрее! Выше! Сильнее!

Олимпиада для студентов и выпускников НИУ ВШЭ стартует в эти выходные. Мы подготовили небольшую инфографику о том, как это было в прошлом году.

Самый сок!

В первом выпуске 2016-го года делимся самыми интересными итогами прошедшего 2015-го.

Поздравляем сотрудников ЦВМ с достижениями в НИРС 2015!

Марина Спирина и Татьяна Сапрыкина по итогам конкурса НИРС вошли в число победителей и лауреатов.

Жалобная книга

Вышел 22-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В новом выпуске рассказываем про жалобную книгу Вышки - про сервис «Выразительная кнопка» и поступающие на нее запросы.

Новая смена: Вышка опросит лицеистов

В декабре в НИУ ВШЭ впервые проводится исследование «Мониторинг лицейских классов».

Время оценивать

В декабре стартует вторая волна проекта «Студенческая оценка преподавания». До 20 декабря студенты могут поставить оценки преподавателям за проведенные курсы.

«Есть контакт!»: студенты принимают участие в МСЖ

Актуальная статистика участия студентов в Мониторинге студенческой жизни 2015.

Все сотрудники важны

В Вышке стартуют ежегодные исследования «Мониторинг преподавательской и научной жизни» и «Мониторинг административных сотрудников».

Горячая пора: в Вышке стартовали мониторинги студентов и выпускников

В ноябре Центр внутреннего мониторинга запускает ряд масштабных ежегодных исследований, посвященных изучению университетской жизни. Два из них - «Мониторинг студенческой жизни» и «Мониторинг выпускников» - уже в самом разгаре. Принять участие в исследованиях и сделать Вышку лучше можно прямо сейчас!