Смена власти

Назначен новый директор Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ.

Иван Груздев назначен директором по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов ВШЭ

Новостной службе Вышки он рассказал о том, чем займется возглавляемая им дирекция.

Пора отвечать

Центр внутреннего мониторинга проводит ежегодный опрос преподавателей, научных и административных сотрудников.

Мониторинг студенческой жизни: как совместить приятное с полезным

В ноябре в Вышке стартует ежегодный «Мониторинг студенческой жизни». В этом году студенты смогут не только поделиться своим опытом пребывания в университете, но также поучаствовать в конкурсе и выиграть электросамокат.

Вопросы к родителям

Вышка опросит родителей учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Каждый день как праздник

Вышла инфографика по результатам опроса на Дне Вышки.

Быть лицеистом

Вышел новый выпуск «Типичной Вышки», в котором лицеисты рассказывают о своих учебных буднях.

Летний университет: участники о своем опыте

Центр внутреннего мониторинга подготовил отчет по результатам опроса участников Летнего университета НИУ ВШЭ 2018.

Новые рекорды

Показатели по приему в бакалавриат побили рекорды прошлого года.

Магия чисел

Центр внутреннего мониторинга совместно с факультетом компьютерных наук разрабатывает модель прогнозирования набора абитуриентов в НИУ ВШЭ.