Результаты опроса слушателей курса «Институциональная экономика»

Слушатели оценивали курс по его окончании. В исследовании приняли участие 363 человека.

Результаты опроса слушателей курса «Философия культуры»

Анкета высылалась слушателям до старта курса. В исследовнаии приняли участие 1311 человек.

Праздничный номер бюллетеня посвящен самым многочисленным и самым молодым ее обитателям - студентам.

Оцени своего преподавателя!

С 15 декабря в НИУ ВШЭ проходит традиционное рейтингование преподавателей. В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей.

Нелегкий выбор

В 16-м выпуске мы продолжаем тему абитуриентов: рассказываем о тех, кто поступал в Вышку в 2014 году.

Лето на всю катушку

Комикс о летних каникулах студентов Вышки.

Сделай Вышку лучше: прими участие в новой волне Мониторинга студенческой жизни!

В ноябре в Вышке будет проходить очередная волна Мониторинга студенческой жизни. Заполнив анкету, студенты смогут рассказать о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в университете, а также оценить те сервисы, которые он предоставляет, и тем самым повлиять на егобудущее развитие.

Любовь с первого взгляда

Инфографика о любимых местах и любимых книгах посетителей Дня Вышки.

Внимание! Выпускники Вышки 2014!

Если Вы окончили московскую Вышку в '14 году, не продолжаете обучение в магистратуре в её стенах,но все еще храните теплые воспоминания о студенческих годах, Центр внутреннего мониторинга совместно с Ассоциацией выпускников НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в ежегодном опросе выпускников!

Наивысшая проба

Вышел 15-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В преддверии олимпиадного сезона мы решили рассказать про талантливых абитуриентов Вышки - участников и победителей МОШ «Высшая проба».