Как в зеркало

Вышел 12-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен восприятию НИУ ВШЭ.

«Обратная сторона медали»: стартовал опрос участников олимпиад школьников «Высшая проба»

Иллюстрация к новости: Студенты-старшекурсники Вышки начали оценивать работу преподавателей!

Студенты-старшекурсники Вышки начали оценивать работу преподавателей!

Финальные результаты опроса студентов курса «Финансовые рынки и институты» на Coursera

Иллюстрация к новости: Предварительные результаты опроса студентов курса «Финансовые рынки и институты» на Coursera

Исследование курсов НИУ ВШЭ на Coursera: университет, открытый миру

В октябре 2013 года стало известно, что Вышка в числе первых российских вузов стала партнером проекта Coursera – популярной платформы, предоставляющей возможность  прохождения массовых открытых онлайн курсов (MOOCs).

Дела абитуриентские

11-й номер «Типичной Вышки» целиком и полностью посвящен выбору недавних абитуриентов: вузам, направлениям подготовки и программам, которые рассматривали будущие бакалавры, специалисты и магистры в процессе поступления в НИУ ВШЭ.

Внимание! Разыскиваются выпускники Вышки 2013!

Вышка стремится оставаться на связи со своими выпусниками, и ей очень важно знать, как они оценивают опыт обучения в университете и каковы их профессиональные траектории после выпуска.

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.

ЦВМ собрал урожай на Дне Вышки

ЦВМ самым непосредственным образом принял участие в Дне Вышки и провел опрос, в котором приняли участие 1500 гостей праздника!