Итоговый отчет по опросу студентов курса «Макроэкономика» (pre-course survey) на Coursera

Рука на пульсе: начало приема заявлений в магистратуру ВШЭ

Второго июня начинается прием документов на очные магистерские программы НИУ ВШЭ.

«Каждый студент имеет голос, и голос каждого будет услышан»

На сайте НИУ ВШЭ опубликован отчет о состоявшейся 15-17 мая конференции консорциума SERU-I.

Вторая конференция Международного консорциума SERU-I «Студенческий опыт в исследовательском университете в глобальной сравнительной перспективе»

15 мая прошел первый день работы второй конференции Международного консорциума SERU-I "Студенческий опыт в исследовательском университете в глобальной сравнительной перспективе", одним из организаторов которой является Центр внутреннего мониторинга.

ЦВМ и «Окна Роста»

"Окна роста" выпустили приложения к информационным бюллетеням на данных ЦВМ.

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Документы и презентации в LaTeX» (pre-course survey)

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Теория отраслевых рынков»

Иллюстрация к новости: Итоговый отчет по опросу студентов курса «Основы микроэкономики»

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Основы микроэкономики»

Иллюстрация к новости: Итоговый отчет по опросу студентов курса «История экономической мысли»

Итоговый отчет по опросу студентов курса «История экономической мысли»

Как в зеркало

Вышел 12-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен восприятию НИУ ВШЭ.