Новости

Административная составляющая

С каникул, с пылу, с жару вернулась «Типичная Вышка»! 10-й номер инфографического бюллетеня посвящен трудовым будням административных сотрудников НИУ ВШЭ.

ЦВМ собрал урожай на Дне Вышки

ЦВМ самым непосредственным образом принял участие в Дне Вышки и провел опрос, в котором приняли участие 1500 гостей праздника!

ЦВМ на Дне Вышки

Центр внутреннего мониторинга 10 сентября примет участие в праздновании Дня Вышки в Парке Горького и проведет анкетный опрос посетителей мероприятия.

Бывшие студенты

Вышел 9-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый выпуск посвящен выпускникам НИУ ВШЭ.

Преподаватели в Вышке

8-й номер инфографического бюллетеня посвящен преподавателям НИУ ВШЭ и основан на результатах ежегодного исследования - Мониторинга преподавательской жизни.

Вышел второй номер журнала Universitas

Представляем Вашему вниманию второй номер журнала Universitas, академического издания, посвященного институциональным внутриуниверситетским исследованиям.

География университета

Вышел 7-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Он посвящен четырем четырем кампусам нашего университета.

Все познается в сравнении: международный опрос студентов

В рамках консорциума «Студенческий опыт в исследовательском университете» ежегодно проводится исследование, позволяющее сравнивать, как живут студенты в университетах разных стран. 
В начале апреля впервые принять участие в анкетировании смогут студенты НИУ ВШЭ. До 10 апреля каждому студенту Вышки на электронный адрес @edu.hse.ru придет ссылка на электронную анкету.

«Учебный ассистент» и другая занятость студентов

Вышел 6-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», в котором рассказывается о участниках программы «Учебный ассистент» и других формах занятости студентов.

Студенческая мобильность

Вышел 5-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка», который мы посвящяем международной мобильности студентов.