International classroom

ЦВМ совместно с проектом Teach for HSE/Преподаем в Вышке проводит исследование, посвященное особенностям преподавания и обучения в международной поликультурной среде.

Все и сразу

Полным ходом идет подготовка итогового отчета по результатам крупных мониторингов ЦВМ.

Как пройти в библиотеку?

Центр внутреннего мониторинга провел тестирование новой системы навигации на Покровке.

Вышел 36-й номер «Типичной Вышки», в котором представлены результаты третьей волны международного исследования SERU-I.

Приглашаем студентов на оплачиваемую стажировку

Центр внутреннего мониторинга ищет в команду социологов на позицию стажера-исследователя.

Мы ищем тебя!

Центр внутреннего мониторинга ищет в команду социолога на позицию аналитика.

Заходили в гости

Вышла инфографика, посвященная участникам Дня открытых дверей НИУ ВШЭ в феврале 2018 года.

Передаем опыт

«Мониторинг выпускников» впервые был проведен в Уральском федеральном университете.

Студенты пишут

Вышел 35-й выпуск бюллетеня «Типичная Вышка», в котором можно узнать, о чем пишут студенты в своих выпускных работах.

Стартует опрос учащихся Лицея НИУ ВШЭ

Ежегодный «Мониторинг лицейских классов» запускается 9 февраля. Вышка опросит лицеистов уже в третий раз.