Успеваемость: успехи и провалы

В новом выпуске представляем вниманию читателей разносторонний взгляд на оценки студентов бакалавриата, накопленные за полный цикл обучения в университете.

Сделано!

Во втором модуле завершилась студенческая оценка преподавания.

Больше, чем спасибо

Директру Центра внутреннего мониторинга Ивану Груздеву объявлена благодарность Минобрнауки за успешную профессиональную деятельность.

Итоги приема 2016

Вышел 28-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». Новый номер посвящен Приемной кампании 2016, абитуриентам, а также тем, кто стал первокурсником Вышки.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Кандидат самых лучших наук

Поздравляем Евгения Терентьева с успешной защитой диссертации!

В центре внимания: аспиранты

Новый номер посвящен результатам исследования аспирантов вузов и научных центров России.

Всем оценкам оценка

4 октября в НИУ ВШЭ стартовала студенческая оценка преподавания.

Дела аспирантские

Вышел новый номер Типичной Вышки, посвященный аспирантам вузов и научных центров России.

Всё о ярмарке

ЦВМ приглашает студентов-социологов принять участие в проведении мониторингового исследования в рамках «Ярмарки проектов».