Итоговый отчет по опросу студентов курса «Теория отраслевых рынков»

Иллюстрация к новости: Итоговый отчет по опросу студентов курса «История экономической мысли»

Итоговый отчет по опросу студентов курса «История экономической мысли»

Иллюстрация к новости: Итоговый отчет по опросу студентов курса «Основы микроэкономики»

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Основы микроэкономики»

«Обратная сторона медали»: стартовал опрос участников олимпиад школьников «Высшая проба»

Иллюстрация к новости: Студенты-старшекурсники Вышки начали оценивать работу преподавателей!

Студенты-старшекурсники Вышки начали оценивать работу преподавателей!

Финальные результаты опроса студентов курса «Финансовые рынки и институты» на Coursera

Иллюстрация к новости: Предварительные результаты опроса студентов курса «Финансовые рынки и институты» на Coursera

Исследование курсов НИУ ВШЭ на Coursera: университет, открытый миру

В октябре 2013 года стало известно, что Вышка в числе первых российских вузов стала партнером проекта Coursera – популярной платформы, предоставляющей возможность  прохождения массовых открытых онлайн курсов (MOOCs).

Внимание! Разыскиваются выпускники Вышки 2013!

Вышка стремится оставаться на связи со своими выпусниками, и ей очень важно знать, как они оценивают опыт обучения в университете и каковы их профессиональные траектории после выпуска.

ЦВМ собрал урожай на Дне Вышки

ЦВМ самым непосредственным образом принял участие в Дне Вышки и провел опрос, в котором приняли участие 1500 гостей праздника!