Результаты опроса слушателей курса «Философия культуры»

Анкета высылалась слушателям до старта курса. В исследовнаии приняли участие 1311 человек.

Оцени своего преподавателя!

С 15 декабря в НИУ ВШЭ проходит традиционное рейтингование преподавателей. В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей.

Сделай Вышку лучше: прими участие в новой волне Мониторинга студенческой жизни!

В ноябре в Вышке будет проходить очередная волна Мониторинга студенческой жизни. Заполнив анкету, студенты смогут рассказать о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в университете, а также оценить те сервисы, которые он предоставляет, и тем самым повлиять на егобудущее развитие.

Внимание! Выпускники Вышки 2014!

Если Вы окончили московскую Вышку в '14 году, не продолжаете обучение в магистратуре в её стенах,но все еще храните теплые воспоминания о студенческих годах, Центр внутреннего мониторинга совместно с Ассоциацией выпускников НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в ежегодном опросе выпускников!

Результаты опроса слушателей курса «Институциональная экономика»

В сентябре 2014 года прошел опрос слушателей курса НИУ ВШЭ «Институциональная экономика» на платформе Coursera. В исследовании приняли участие 2056 человек.

Результаты опроса слушателей курса «Основы корпоративных финансов»

Прошел опрос слушателей по завершении курса НИУ ВШЭ «Основы корпоративных финансов» на платформе Coursera. В исследовании приняли участие 495 человек.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «История экономической мысли»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 119 человек.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Основы микроэкономики»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 292 человека.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Документы и презентации в LaTeX»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 586 человека.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Теория отраслевых рынков»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 160 человек.