Стартует Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

Ежегодный Мониторинг лицейских классов запущен 3 апреля

And the winner is...

Объявлены победители конкурса на лучший мем о студенческой жизни.

Шанс есть!

Ежегодный опрос студентов Вышки и конкурс на лучший мем продлены.

Насколько ты вышкинец?

Центр внутреннего мониторинга и STUDLIFE HSE разработали тест для студентов Вышки.

Смена власти

Назначен новый директор Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ.

Иван Груздев назначен директором по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов ВШЭ

Новостной службе Вышки он рассказал о том, чем займется возглавляемая им дирекция.

Пора отвечать

Центр внутреннего мониторинга проводит ежегодный опрос преподавателей, научных и административных сотрудников.

Мониторинг студенческой жизни: как совместить приятное с полезным

В ноябре в Вышке стартует ежегодный «Мониторинг студенческой жизни». В этом году студенты смогут не только поделиться своим опытом пребывания в университете, но также поучаствовать в конкурсе и выиграть электросамокат.

Вопросы к родителям

Вышка опросит родителей учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Летний университет: участники о своем опыте

Центр внутреннего мониторинга подготовил отчет по результатам опроса участников Летнего университета НИУ ВШЭ 2018.