Внимание! Выпускники Вышки 2014!

Если Вы окончили московскую Вышку в '14 году, не продолжаете обучение в магистратуре в её стенах,но все еще храните теплые воспоминания о студенческих годах, Центр внутреннего мониторинга совместно с Ассоциацией выпускников НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в ежегодном опросе выпускников!

Результаты опроса слушателей курса «Институциональная экономика»

В сентябре 2014 года прошел опрос слушателей курса НИУ ВШЭ «Институциональная экономика» на платформе Coursera. В исследовании приняли участие 2056 человек.

Результаты опроса слушателей курса «Основы корпоративных финансов»

Прошел опрос слушателей по завершении курса НИУ ВШЭ «Основы корпоративных финансов» на платформе Coursera. В исследовании приняли участие 495 человек.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «История экономической мысли»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 119 человек.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Основы микроэкономики»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 292 человека.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Документы и презентации в LaTeX»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 586 человека.

Результаты опроса слушателей по окончании курса «Теория отраслевых рынков»

Слушатели курса оценили его по завершении. Всего в опросе приняли участие 160 человек.

Итоговый отчет по опросу студентов курса «Основы корпоративных финансов» (pre-course survey)

Поздравляем Игоря Чирикова с назначением на должность директора The SERU International Consortium!

Научный руководитель и основатель ЦВМ Игорь Чириков назначен директором The SERU International Consortium.

Центр внутреннего мониторинга ищет дизайнера на летнюю стажировку

Если ты студент 3-4 курса бакалавриата, магистратуры, чувствуешь в себе талант превращать скучные цифры в картинки, интересуешься созданием инфографики и хочешь развиваться в данном направлении, приглашаем на собеседование!