ЦВМ об аспирантах российских вузов

28 февраля сотрудники ЦВМ представили результаты исследования аспирантов вузов России на семинаре «Актуальные исследования и разработки в области образования».

Особая школа

В январе Вышка опросит учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Сделано!

Во втором модуле завершилась студенческая оценка преподавания.

Больше, чем спасибо

Директру Центра внутреннего мониторинга Ивану Груздеву объявлена благодарность Минобрнауки за успешную профессиональную деятельность.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Кандидат самых лучших наук

Поздравляем Евгения Терентьева с успешной защитой диссертации!

Всем оценкам оценка

4 октября в НИУ ВШЭ стартовала студенческая оценка преподавания.

Дела аспирантские

Вышел новый номер Типичной Вышки, посвященный аспирантам вузов и научных центров России.

Всё о ярмарке

ЦВМ приглашает студентов-социологов принять участие в проведении мониторингового исследования в рамках «Ярмарки проектов».

«Большая девятка»

С 16 по 18 сентября в учебном центре «Вороново» прошла 5-я выездная рабочая встреча сотрудников ЦВМ.