Поздравительные анкеты

14 сентября ЦВМ провел опрос посетителей Дня Вышки в Парке Горького.

В курсе событий

В сентябре стартует опрос научно-педагогических работников НИУ ВШЭ, в котором их попросят рассказать об эффективности системы информирования в университете.

Свежий взгляд

В НИУ ВШЭ стартовал опрос иностранных студентов, поступивших в университет в 2017 году.

Только раз в году

Центру внутреннего мониторинга исполнилось 8 лет!

В гостях у Студсовета

22 мая ЦВМ выступил с результатами Мониторинга студенческой жизни 2016 на заседании Студенческого совета НИУ ВШЭ.

Делимся опытом

17 мая состоялось заседание рабочей группы «Исследования университетской среды» Ассоциации «Глобальные университеты» в РУДН.

В глобальном контексте

Начиная с 3 апреля, студенты бакалавриата смогут принять участие в международном сопоставительном исследовании SERU-I и сравнить свой образовательный опыт с опытом студентов ведущих мировых университетов.

ЦВМ об аспирантах российских вузов

28 февраля сотрудники ЦВМ представили результаты исследования аспирантов вузов России на семинаре «Актуальные исследования и разработки в области образования».

Особая школа

В январе Вышка опросит учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Сделано!

Во втором модуле завершилась студенческая оценка преподавания.