Сделано!

Во втором модуле завершилась студенческая оценка преподавания.

Больше, чем спасибо

Директру Центра внутреннего мониторинга Ивану Груздеву объявлена благодарность Минобрнауки за успешную профессиональную деятельность.

Что такое осень? Это мониторинг!

Как и в прошлые годы, в ноябре в Вышке стартует серия ежегодных масштабных опросов, посвященных изучению университетской жизни. Опросы проводятся Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Первыми к участию традиционно приглашаются студенты и выпускники НИУ ВШЭ.

Кандидат самых лучших наук

Поздравляем Евгения Терентьева с успешной защитой диссертации!

Всем оценкам оценка

4 октября в НИУ ВШЭ стартовала студенческая оценка преподавания.

Дела аспирантские

Вышел новый номер Типичной Вышки, посвященный аспирантам вузов и научных центров России.

Всё о ярмарке

ЦВМ приглашает студентов-социологов принять участие в проведении мониторингового исследования в рамках «Ярмарки проектов».

«Большая девятка»

С 16 по 18 сентября в учебном центре «Вороново» прошла 5-я выездная рабочая встреча сотрудников ЦВМ.

На Дне

8 сентября ЦВМ провел опрос участников «Дня Вышки» в Парке Горького.

Прыгнуть выше головы

Рекордный прием в НИУ ВШЭ, рекордный отклик абитуриентов на анкеты ЦВМ.