ЦВМ на Дне Вышки

Центр внутреннего мониторинга 10 сентября примет участие в праздновании Дня Вышки в Парке Горького и проведет анкетный опрос посетителей мероприятия.

Вышел второй номер журнала Universitas

Представляем Вашему вниманию второй номер журнала Universitas, академического издания, посвященного институциональным внутриуниверситетским исследованиям.

Все познается в сравнении: международный опрос студентов

В рамках консорциума «Студенческий опыт в исследовательском университете» ежегодно проводится исследование, позволяющее сравнивать, как живут студенты в университетах разных стран.
В начале апреля впервые принять участие в анкетировании смогут студенты НИУ ВШЭ. До 10 апреля каждому студенту Вышки на электронный адрес @edu.hse.ru придет ссылка на электронную анкету.

Благодарим ответивших на анкеты мониторингов!

В Вышке завершились ежегодные опросы студентов, преподавателей и выпускников! Мы подвели итоги опроса.

Мониторинг студенческой жизни

12 ноября Центр внутреннего мониторинга запустил ежегодный онлайн-опрос студентов НИУ ВШЭ. Результаты опроса обсуждаются руководством университета на ректорате и принимаются во внимание при планировании развития Вышки.

Разыскиваются выпускники 2012 года

Вышка очень хочет оставаться на связи со своими выпускниками! Поэтому мы приглашаем выпускников Вышки 2012 года, которые НЕ продолжают обучение в бакалавриате или магистратуре ВШЭ, к участию в онлайн-опросе. Приглашение отправлены на адреса электронных почт.

Опрос участников олимпиад

17 октября ЦВМ запустил электронный опрос первокурсников бакалавриата, которые являются победителями и призерами олимпиад.