Новая смена: Вышка опросит лицеистов

В декабре в НИУ ВШЭ впервые проводится исследование «Мониторинг лицейских классов».

Время оценивать

В декабре стартует вторая волна проекта «Студенческая оценка преподавания». До 20 декабря студенты могут поставить оценки преподавателям за проведенные курсы.

«Есть контакт!»: студенты принимают участие в МСЖ

Актуальная статистика участия студентов в Мониторинге студенческой жизни 2015.

Все сотрудники важны

В Вышке стартуют ежегодные исследования «Мониторинг преподавательской и научной жизни» и «Мониторинг административных сотрудников».

Горячая пора: в Вышке стартовали мониторинги студентов и выпускников

В ноябре Центр внутреннего мониторинга запускает ряд масштабных ежегодных исследований, посвященных изучению университетской жизни. Два из них - «Мониторинг студенческой жизни» и «Мониторинг выпускников» - уже в самом разгаре. Принять участие в исследованиях и сделать Вышку лучше можно прямо сейчас!

«Дай пять!»: студенты оценивают преподавание в Вышке

19 октября в НИУ ВШЭ стартует студенческая оценка преподавания. Высказать свое мнение относительно преподавателей и преподавания студенты смогут в специальном модуле в LMS.

«В активном поиске»

Центр внутреннего мониторинга ищет в команду социолога.

Накреативиться всласть

С 13 по 15 августа прошел 4-й рабочий выезд Центра внутреннего мониторинга в учебном центре НИУ ВШЭ "Вороново".

Результаты опроса слушателей курса «Эконометрика»

Со 2 по 16 марта 2015 года прошел опрос слушателей курса НИУ ВШЭ «Эконометрика» на платформе Coursera. В опросе приняли участие 2029 человек.

Результаты опроса слушателей курса «Введение в российское налоговое право»

С 16 февраля по 2 марта 2015 года прошел опрос слушателей курса НИУ ВШЭ «Введение в российское налоговое право» на платформе Coursera. В исследовании приняли участие 1900 человек.