Мы переехали!

Центр внутренннего мониторинга переехал на м. Пионерскую.

Праздничный номер бюллетеня посвящен самым многочисленным и самым молодым ее обитателям - студентам.

Оцени своего преподавателя!

С 15 декабря в НИУ ВШЭ проходит традиционное рейтингование преподавателей. В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей.

Нелегкий выбор

В 16-м выпуске мы продолжаем тему абитуриентов: рассказываем о тех, кто поступал в Вышку в 2014 году.

Любовь с первого взгляда

Инфографика о любимых местах и любимых книгах посетителей Дня Вышки.

Внимание! Выпускники Вышки 2014!

Если Вы окончили московскую Вышку в '14 году, не продолжаете обучение в магистратуре в её стенах,но все еще храните теплые воспоминания о студенческих годах, Центр внутреннего мониторинга совместно с Ассоциацией выпускников НИУ ВШЭ приглашает Вас принять участие в ежегодном опросе выпускников!

Наивысшая проба

Вышел 15-й номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка». В преддверии олимпиадного сезона мы решили рассказать про талантливых абитуриентов Вышки - участников и победителей МОШ «Высшая проба».

Трудоустройство выпускников и мнение работодателей

14-й номер посвящен выпускникам факультетов ГиМУ, менеджмента и экономики НИУ ВШЭ, а также их работодателям.

В лучшей компании

Июльский выпуск посвящен первым результатам сопоставительного исследования студенческого опыта SERU-I.

Поздравляем Игоря Чирикова с назначением на должность директора The SERU International Consortium!

Научный руководитель и основатель ЦВМ Игорь Чириков назначен директором The SERU International Consortium.